Этот день, отмечаемый в честь святых Петра и Февронии Муромских, стал одним из символов, который олицетворяет крепкие семейные отношения, созданные в атмосфере счастья, любви и благополучия.
Ничего в мире нет важнее семьи - союза близких по духу людей, объединенных традициями и связанных уважением друг к другу.
Мы гордимся тем, что в Марийском ЦСМ работают четыре семейные пары, это Андрей и Ольга Кропотовы, Сергей и Светлана Соковы, Владимир и Елена Сорочины, Денис и Людмила Вишняковы.
Все семейные пары стабильные и крепкие, при этом каждый из супругов является ответственным сотрудником и специалистом своего дела! Надеемся,что и молодежь придет на работу туда, где трудятся их родители!
Традиционно, в День семьи, любви и верности чествуют многодетные семьи. В ЦСМ работают сотрудники, имеющие трех и более детей: Хохлов Алексей, Кудрявцев Александр, Малова Анастасия, Русанов Сергей, Носкова Сания.
Такие семьи - настоящий пример для всех нас! Ведь именно в крепкой семье рождаются будущие патриоты, достойные граждане и просто хорошие люди.
Директор Алексей Сазонов поздравил всех сотрудников с праздником и вручил подарки многодетным родителям и семейным парам из числа сотрудников Центра