В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне ФБУ «Марийский ЦСМ» принимает участие во Всероссийских акциях

✔  ФБУ «Марийский ЦСМ» присоединился к акции «Бессмертный полк». В рамках акции сотрудники центра разместили на служебных и личных автомобилях символику Дня Победы и портреты своих родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
✔ в фойе здания Центра организована выставка рисунков «День победы глазами детей сотрудников ФБУ «Марийский ЦСМ».
✔ в рамках акции «Флаги Победы» на фасаде здания Центра развевается копия Знамени Победы.

🎗 Всероссийские акции, приуроченные к Дню Победы в Великой Отечественной войне, имеют большое значение, так как направлены на увековечение памяти подвига, возвращают нас к славной истории нашей страны и ее героев, которые и определили победу во Второй Мировой войне, и спасли мир от фашизма.

🎗 В преддверии праздника Дня Победы, сотрудники ФБУ «Марийский ЦСМ» почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложив цветы к монументу Воинской Славы и Вечному огню, а также к мемориальной доске участника и ветерана Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., бывшего работника Центра - Виктора Дмитриевича Кислицкого. 

🕊  Данная церемония стала символом глубокого уважения к памяти наших соотечественников, которые, проявив силу, мужество и преданность Родине, 81 год назад совершили подвиг и дали достойный отпор немецко-фашистским захватчикам.

Из марийского края на фронтах Великой Отечественной войны сражалось более 140 тысяч наших земляков, каждый второй из них не вернулся домой. Мы говорим нашим героям «спасибо» за все!